В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0908.18

   Вышел новый «Полуостров», совместивший песчаные пустоши и ущелья, скалы и европейские города, легенды и задумчивый взгляд за горизонт, жару, лёд и атаку енотами. Просыпаемся в аэропорте Дубая, засыпаем в селе Кузомень. Если такие контрасты вам по душе, то немедленно погружаемся в приключения!

0808.18

   Новости Министерства здравоохранения Российской Федерации. Стандартизация — основа эффективности. Руки медицинского персонала как фактор передачи инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи. Компетенции заместителя главного врача в обеспечении развития медицинской организации. Актуальные нормативные документы.

0608.18

   Rolling Stone обновил формат, в рамках которого сменил логотип своего журнала: в журнал добавлены дополнительные страницы и более яркие фотографии, пишет Design Taxi. Издание решило отказаться от части своего старого контента в пользу более молодежного, чтобы привлечь дополнительную аудиторию.

0508.18

   Сайт частных дневников «Прожито» восстановил работу после хакерской атаки. Так совпало, что в дни, когда команда проекта реанимировала сайт, вышел номер журнала с большим интервью с создателем проекта Мишей Мельниченко.

0308.18

   Как устроен бизнес раковарен, тематический гастропарк в Италии, особенности рыбной концепции на фудкорте. Есть ли потенциал в нише рачевен и раковарен? Удалось ли российским отелям заработать на футбольном меню? FICO Eataly World – первый в мире тематический парк, посвященный гастрономии.

0308.18

   Номер открывает пьеса испанского эссеиста и драматурга Хуана Майорги «Карта мира (Варшава, 1:400 000)». В рубрике «Стихи» — австрийский поэт Альберт Янечек, в рубрике «Из классики ХХ века» чилийский поэт Гонсало Рохас. Два рассказа иорданского прозаика и переводчика Басима аз-Зуби. Венгр Шандор Ясберени — «Убить араба» в переводе Оксаны Якименко.  «Господин Гигант-усач» вьетнамского автора Ле Ван Тхао.

0308.18

   Раунд по случаю юбилея: 18 лучших лунок 18 гольф-клубов страны. Открытый Чемпионат России по гольфу 2018. 118-й открытый Чемпионат США US OPEN. BRITISH OPEN 2018: взгляд изнутри на дуэль Джордана Спита и Мэтта Кучара в Birkdale.

0108.18

   100 лет истории: «Брянского общества правильной охоты». О необходимости усиления борьбы с браконьерством. Мои наблюдения за медведями. Семинар по дичеразведению. Знаменитые ружья. J.P. Sauer i Sohn Suhl: модель 1894 года. Жизненная школа у животных. Кухня охотника.

0108.18

   Как изменение климата ускоряет распространение болезней. Почему до сих пор не удается получить лекарство от болезни Альцгеймера и до конца понять природу шизофрении. Эпидемия в Америке. На полпути к звездам


3107.18

   Арт-проекты: джинсовый сад, нитяные инсталляции, легкая архитектура. Мастерская «Старинные ткани», сельский музей в Нюхче и музей текстиля в Голландии. Герой номера: писатель Гузель Яхина.


Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 199 След. Все

Популярные журналы