В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1504.24

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого «Окуджава». Когда читаешь колонку Иосифа Райхельгауза, кажется, что становишься так же близок к Булату Окуджаве, как и сам Иосиф Райхельгауз, а также как Анатолий Чубайс, а также как Егор Гайдар. Но не заблуждайтесь: это совершенно не так. А как, узнаете, прочитав журнал.

1304.24

   Новый выпуск посвящен философскому настроению, фантазиям о будущем и воспоминаниям о прошлом, которые всегда приходят со сменой сезонов. В этом номере: яркий дайджест из актуальных в этом сезоне предметов, новых мод и нетривиальных мест для путешествий. В теме номера рассуждаем о феномене русской усадьбы.

0704.24

   Знаете чем отличается альтруизм кота от человеческого? А журнал «ДУМАЙ» знает и рассказывает об этом в апрельском номере. А еще в нем есть статьи про самые необычные тайны Вселенной, устройстве самолетных двигателей и катапульт, историю появления дорог, инструкция о том, как найти работу мечты и многое-многое другое!

0704.24

   Если они прилетели, значит, пришла весна. Почему так важны болота? Там аккумулируется пресная и чистая вода. Однажды Поль Виллар неожиданно увидел следы двух лучей вместо одного… Растения и независимы, и привязаны к месту. Почему нам не подходят формы «побежду» и «победю»?

0604.24

   Еще в феврале 1946 года американский дипломат Джордж Кеннан отправил из Москвы в Вашингтон депешу, в которой предложил принципиально новую стратегию в отношении СССР. Она и стала идеологической основой НАТО. С первых лет существования блок НАТО готовился к атакам на непокорные Западу страны.

0204.24

   Какие космические старты, события и миссии намечены на 2024 год? Как искусственный интеллект меняет бизнес в системе электронной коммерции? Насколько далеко может зайти процесс создания компьютерных игр с помощью нейросетей?

3003.24

   Как показывали на экране космос культовые режиссеры и какими советскими фильмами о путешествиях по просторам Вселенной они вдохновлялись. Анонсы и рецензии на главные премьеры в театрах, кино и онлайн-кинотеатрах. Почему сериалы о большой политике – это не скучно.

2903.24

   Открывается номер «Грандиозным событием» — столетней давности романом прозаика и драматурга Мориса Леблана, автора цикла детективов об Арсене Люпене. Нас ждет ностальгический подростковый набор: главный герой —  храбрец и красавец, индейцы, золото затонувших кораблей, злодеи, погони, пленительные женщины!

2603.24

   Российские банки по итогам 2023 года показали выдающиеся финансовые результаты. Журнал Forbes подготовил традиционный весенний рейтинг надежности российских банков, при этом авторы номера объясняют, почему финансовые достижения банковского сектора 2023 года не повторятся в 2024 году.

2203.24

  «Революция гвоздик», свершившаяся 25 апреля 1974 года, — заслуга португальских военных, покончивших с диктатурой внутри страны и с колониальными войнами. Но прежде чем выйти на путь демократического развития европейского образца, Португалии, её политикам и народу пришлось побороть в себе искушение ещё одной диктатурой — красной.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 200 След. Все

Популярные журналы