В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2412.16

   Медиа-компания Prime Moscow, специализирующаяся на коммуникациях и частных инвестициях, выводит на российский рынок авторитетное профессиональное издание Hotelier International.

2012.16

   В новом номере «Популярной механики» читайте о том, что в новосибирском Академгородке уже второй год идёт работа, которая полностью изменит наше ближайшее будущее.

2012.16

   О мировых тенденциях в мире мотоиндустрии по итогам европейского мотосалона EICMA 2016, а также вся самая свежая и полезная информация для любителей и профессионалов.

2012.16

    Новым главным редактором российской версии журнала GQ назначен Игорь Гаранин, сообщил представитель пресс-службы издательского дома «Condé Nast Россия», который издает журнал.

1812.16

  Владимир Святой задал историкам непростую задачу: отделить явные мифы своего «жития» от реальных фактов правления.  Что же завещал нам всем князь Владимир? Ответы ищите в январском номере «Дилетанта».

1612.16

   Открывается номер небольшим романом итальянского писателя, театроведа и музыкального критика Луиджи Лунари (1934) «Маэстро и другие». И следом – тоже небольшой роман английского писателя венгерского происхождения Джорджа Микеша (1912 – 1987) «Цица» с подзаголовком «Биография кошки».

1612.16

   Январский номер GEO посвящен Византии: взлету, долгому увяданию и падению единственного цивилизованного государства Cредневековья.

1512.16

   «Лента» удвоила торговую площадь, досрочно достигнув цели, поставленной три года назад в ходе IPO, и продолжает инвестировать в рост. Генеральный директор компании «Лента» Ян Дюннинг уверен, что универсальных рецептов успешности не существует, и надо просто хорошо делать свою работу, правда, в кризис добиться успеха сложнее, зато победитель получает многое.

1312.16

   Ведущий российский журнал о рынке питания вне дома Food Service рассказывает о самых важных новостях и заметных событиях прошедшего месяца.

1212.16

   В чем особенность гибридных политических режимов, как за последнее время преобразилась столица и почему публичные лекции стали так популярны. А также 10 важнейших стартапов и бизнес-смертей, 10 новых развлечений и привычек, с которыми рано или поздно придется расстаться. Кроме того, 10 отраслей экономики, которым грозит исчезновение, и 10 надежд биологии — в специальном номере Esquire.


Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 199 След. Все

Популярные журналы