В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0705.20

   Затевая этот номер, редакция еще не знала слов карантин и самоизоляция. И когда многие из планов накрылись крылом уханьской летучей мыши, авторы решили во что бы то ни стало сделать его позитивным. Тем более что мода, при всей своей утопичности и несерьезности, может служить отличным средством спасения от неприглядной действительности

0105.20

   Найти баланс между экономикой и экологией непросто. В мае Discovery приглашает вас в страны, где люди живут на «чистой» энергии. Мы разберемся в самых невероятных «зеленых» идеях и узнаем, что находится в сердце оазиса Аль-Ула. Проверим работу «медвежьего патруля» и расскажем, как российская экспедиция на Шпицберген попала в Книгу рекордов Гиннеса.

2904.20

  Главная тема майского номера «Robb Report Россия» — морские путешествия. В обзоре новых яхт — самые эффектные лодки, спущенные на воду на ведущих верфях мира за последний год. Летний сезон на Средиземном море под угрозой из-за пандемии коронавируса, и брокеры рассматривают в качестве альтернативы Карибы.

2904.20

    Философ Александр Нечаев о том, что миропорядок пришел в беспорядок. Премьера фильма «Брат 2» была 20 лет назад; Михаил Козырев рассказывает, как подбирал саундтреки для фильма «Брат 2»; как создавался «Брат 2» и почему Алексей Балабанов впервые решил снять сиквел; наследие: как «Брат 2» на нас и нашу культуру. Правила жизни актера Тома Хэнкса и рэпера Джей-Зи.

2804.20

   Шестой год подряд журнал «Домашний очаг проводит свою особенную премию. Это наша «женщина года» — но не для звезд, не для медийных персон, а для обычных женщин, которые меняют свою жизнь и жизнь вокруг себя к лучшему. В этот раз наша конкурсная часть начинается не в самый благополучный момент, но мы решили не отменять старта.

2304.20

   Придумщица и бунтарка, мама двух сыновей, жена и актриса, пацанка и притягательная женщина... Она не готова отказаться ни от одной из ролей: каждая подходит для творческого преображения жизни. Эксперименты и обновления – постоянная величина на пути повзрослевшей папиной дочки Дарьи Мельниковой.

2204.20

   Память и примирение накануне 75‑летия окончания Великой Отечественной войны. Как российские моряки открыли для человечества Terra Australis Incognita. «Огнепальный» протопоп Аввакум Петров в зеркале русской литературы. Три воскресенских храма старой Москвы. Сальвадор Дали в мире искусства, безумия и провокации. Теория эволюции: наука или современная религия?

2204.20

   Майский номер журнала посвящен 75-летию Победы. В нем не будет привычных рубрик, в нем будет только одна тема – военная. Редакция подготовила ответы на 75 вопросов, отобранных из более чем двух тысяч, пришедших в адрес «Дилетанта» в первый же день. Это говорит о не снижающемся интересе общества к истории Второй мировой войны.

2104.20

   Сюрпризы Женевского автосалона: суперкары выставки, которой не было. Проверка на вирус: от этих тест-систем зависит быстрая диагностика новой болезни, а часто и сама жизнь. Мини-арсенал: стреляющие копии разных видов оружия — дорогие игрушки сильных мира сего. Олимпийский код: система, запущенная в СССР, работает до сих пор, поставляя стране научные кадры.

2104.20

   Две «восьмерки» BMW и Audi A7. Хрущев, Джакоза, ВАЗ. Старые пожарные машины. Datsun on-DO: обновление и екальщики. Грузовой автопром на карте России.


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 199 След. Все

Популярные журналы