В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2705.20

   Пандемия коронавируса, с которой сегод­ня столкнулось человечество, стала од­ним из самых серьезных вызовов для нау­ки за последнее время. Ученые всего мира сосредоточили свои усилия на исследова­нии нового вируса, создании вакцины, по­иске эффективных препаратов для лечения от СОУЮ-19. Откуда взялся этот вирус?

2705.20

  Обновляем интерьер, вдохновляясь весенними цветами. Дизайнер Максим Лангуев — о том, как составить идеальный букет. Росписи в интерьере и те, кто их создает. Подмосковье: новый проект декоратора Кирилла Истомина. Вилла XVII века в итальянском городе Гвасталла Франчески Орси.

2505.20

   Как палп создал современную массовую культуру. Апокалипсис в пробирке: самые страшные пандемии в фантастике. Как снимали лучший эпизод "Звёздных войн". Bloodborne за пределами культовой видеоигры. Вошли и вышли, пРИКлючение на 20 минут. Настолки по "Рику и Морти".

2105.20

   Этим летом редакция вынуждена отложить все дальние поездки — но ведь никто не мешает путешествовать в мечтах и на страницах журнала. Июньский номер AD в этом смысле работает как настоящий ковер-самолет. Готовьтесь к взлету!

2105.20

   Роман «Вечный Грюнвальд. Повесть вневременных лет» польского писателя и публициста Щепана Твардоха. В ознаменование юбилея окончания Великой отечественной войны – Литературный гид: 1941–1945. В продолжение рубрики – очерк итальянца Джакомо Дебенедетти «16 октября 1943». В рубрике «Литературное наследие» – Марк Твен и его рассказ «Поездка с воспитателем».

2005.20

   Война с невидимым врагом. Карантин как повод для бунта. Изоляция и гигиена. Знаменитые жертвы эпидемий. Первый шаг к низвержению Афин. Юстиниан Великий и Великая чума. Черная смерть. Испанка и COVID-19: разные, но одинаковые.  Чума и масскульт.

1805.20

    Редакция L'Officiel Voyage Russia сообщила о том, что журнал перестает выпускаться в России, юбилейный, тридцатый номер журнала стал последним.  Журнал выпускался в России с 2016 г., за это время было издано 30 номеров. У издания была печатная версия, сайт и цифровые приложения.


1705.20

   Стихотворения Натальи Карповой, Татьяны Керстен, Маши Лукашкиной, Надежды Радченко. Цикл миниатюр Ирины Иванниковой «Лето в гамаке», сказка Игоря Жукова «Игра в пожар», рассказы Николая Кузнецова «Весенний танец тополей». Картины немецкого художника Адольфа Эберле. Комикс, познавательная рубрика, настольная игра, самоделка, раскраска, головоломки, кроссворды, загадки-обманки и многое другое!

1505.20

   Рубанковский десант в двух столицах. Компания York: эволюция производства.  Столярное дело - это универсальный язык. Модульный стул. Искусство деревянного резного набора. Об истории развития столярного инструмента.

1205.20

   Затмение паруса. В Грецию за решетку. Курс на Кейптаун. Лучшее время в году. Начало сезона. Надежные ценности. Чемпион из детской комнаты милиции. История одной школы. Дэвид Льюис: без страха и упрека. Самая морская актриса. Выживальщики.


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 201 След. Все

Популярные журналы