В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2612.23

   Как солнце создает уникальный локальный продукт? Как исландцы живут без солнечного света и при этом умудряются возглавлять рейтинг самых счастливых людей планеты? Где рождается свет: все о нашем Солнце. Как придумали электрическую лампочку и к чему это привело?

2412.23

   В январском номере «Родина» среди других выделяется тема столетия со дня смерти Владимира Ильича Ленина. Один из материалов отличается оригинальным подходом: автор, используя ленинские работы, скомпилировал интервью с вождем на злобу дня.

2412.23

   Основной темой номера стали прогнозы, гороскопы и предсказания — нумеролог, три астролога и таролог подробно расскажут, что готовит тебе наступающий 2024-й, и какими талисманами следует запастись, чтобы приманить удачу.

2412.23

   В новом номере — портфолио лучших дизайнеров и архитекторов России по выбору журнала. Gold Edition — посвящение российскому дизайну и тем явлениям и именам, которые определяют сейчас дизайнерскую сцену. Дизайнеры, архитекторы, фотографы и стилисты — мы даем голос и молодым талантам, и тяжеловесам отрасли, побуждая всех к новым свершениям.

2312.23

   Герой новой обложки — теннисист Андрей Рублев.  Журнал поговорил с Андреем и его ближайшим окружением, и создал портрет одного из самых ярких игроков поколения. Также в номере: истории людей, прошедших дорогой перемен;  история российского биатлона; наши люди на северном и южном полюсах.

2112.23

   Клеопатре суждено было стать последней царицей относительно независимого Египта, после её гибели вассальное Риму царство было превращено в обыкновенную римскую провинцию. О династии Птолемеев, к которой принадлежала Клеопатра, о её великих современниках и о о том, какой след в мировой истории оставила Клеопатра, рассказывает январский номер.

2112.23

   Юмор всегда остается в тренде, и при этом постоянно меняется. Юмор продает, собирает просмотры, делает рейтинги и славу, становится предметом споров. Юмор бывает черным, национальным, тонким, а также неуместным. В зимнем номере редакция поставила себе амбициозную задачу — объяснить шутку.

1812.23

   По традиции главная тема зимнего номера Robb Report за декабрь-январь — подарки. Редакция отобрала самые яркие и интересные предложения, достойные самых дорогих и близких. Красивые и элегантные, технологичные и современные они принесут яркие эмоции и зададут правильное настроение на 2024 год.

1312.23

   Откровенное интервью героя обложки Милоша Биковича – о работе и популярности в России и Сербии, критике и вызовах профессии. Персоны года, а также главные фильмы и сериалы 2023-го. Какими будут новые «Бременские музыканты». Почему сейчас в моде фильмы о потерянных на просторах нашей необъятной Родины и чему они могут научить. Как встретились, поженились и расстались в уходящем году звезды

1312.23

   Как строилась и как в одночасье рухнула карьера Лаврентия Берии. Какой вклад внес Лаврентий Берия в создание советской атомной бомбы?  Первый поэт Серебряного века и "добросовестный большевик Валерий БрюсовДействительно ли Просвещение идеологически подготовило Французскую революцию или же все было наоборот?


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 199 След. Все

Популярные журналы