В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0502.20

   Как всегда авторы номера подготовили для вас много интересных материалов. Некоторые даже эксклюзивные! Например, протестировали уже новейшую Honda CRF1100L Africa Twin. В сравнительном тесте тоже две интересные модели: Yamaha Tracer 900 и Ducati Multistrada 950 S.

0302.20

   Стихотворения Натальи Карповой, Татьяны Керстен, Владимира Степанова, Андрея Усачёва, Михаила Яснова. Комикс «Приключения Мурзилки», познавательная рубрика «Это интересно!», настольная игра «Строим город», самоделка «Волшебный театр», раскраска, головоломки, лабиринты, загадки и многое другое.

0302.20

   Почти три года назад, когда термин «цифровизация» в российском деловом лексиконе еще воспринимался как неологизм, а в отечественной индустрии только начиналось массовое внедрение цифровых сервисов, в Едином реестре российского ПО была зарегистрирована разработка АО «РОТЕК» – система прогностики и удаленного мониторинга «ПРАНА».

3001.20

   Главный герой февральского номера Esquire — артист Олег Меньшиков, над которым не властно время. Внутри — большой материал Esquire о будущем, которое наступило в 2010-х. Новые технологии и новые проблемы, которые мы и представить не могли десятилетие назад: от селфи до чрезмерного потребления, от хип-хопа до беженцев, меняющих облик Европы.

2801.20

   Впервые за 15 лет на обложке «Robb Report Россия» фигурирует не мегаяхта, олдтаймер или турбийон, а новый герой. Писатель Михаил Зыгарь, который в своих мультимедийных проектах собирает будущее из прошлого, представляет февральский номер, посвящённый коллекциям и альтернативным инвестициям.

2401.20

   В феврале Discovery заглядывает на 10 лет вперед, где человечество взяло на вооружение биохакинг, готовит еду в биореакторе,  редактирует ДНК и рассказывает о типичном дне москвича из будущего.

2301.20

   Оружие шпионажа. Агентурное оружие.  Удар воздушными шарами. «Пешка», прошедшая ад. Carro d’assalto: танки по-итальянски. Исторические военные подземные сооружения. Многоразовые одноступенчатые ракеты-носители. На Марсе становится тесно. Удивительные свойства космического металла.

2201.20

   Этот номер «Мира фантастики» посвящён вселенной «Ведьмака». Рассказываем о книжном цикле, свежем сериале и играх по произведениям Анджея Сапковского. А ещё празднуем круглую дату — 100 лет со дня рождения Айзека Азимова, одного из главных фантастов XX века.

2101.20

   Рыхлый лед и красноперка. Судак со льда. Лини: чудо на льду. Зимняя форель и донные методы ловли. Малая река в зимний период: особенности охоты за щукой. Удочки спортивного сезона 2019. Абхазская ставрида, рок-фишинг и «мушки».

1701.20

   Номер посвящен современной австрийской литературе, и его в качестве эпиграфа предваряют слова последнего нобелевского лауреата – Петера Хандке: «Я все-таки никак не пойму Каринтию». А открывается журнал псевдоисторическим романом австрийца Кристофа Рансмайра  «Кокс, или Бег времени».


Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 199 След. Все

Популярные журналы