В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

5 причин прочитать июньский номер AD

Поделиться:
5 причин прочитать июньский номер AD 21.05.2020
Этим летом мы вынуждены отложить все дальние поездки — но никто не мешает нам путешествовать в мечтах и на страницах журнала. Июньский номер AD в этом смысле работает как настоящий ковер-самолет. Готовьтесь к взлету!

1. Раз в год мы делаем итальянский номер — дань любви к этой прекрасной стране. На этот раз флагманом выпуска стала тосканская вилла, которую оформила наша соотечественница Наталья Пантюхина, отличный символ итальянско-российской дружбы. Кадр из этого интерьера попал на обложку, а внутри вы найдете интересную историю реставрации здания, которое сильно пострадало от неумелых рук прежних владельцев, но с новыми хозяевами вернуло себе былую красоту.

2. В этом году отменилась главная мебельная выставка планеты — Миланский мебельный салон, а местные фабрики на время впали в спячку. Но это отнюдь не летаргический сон! Мы связались с главными итальянскими производителями и выяснили, как они переживают это непростое время. Хорошие новости: новинки будут, и кое-что уже попало в этот номер.

3. Возможно, прямо сейчас не самое подходящее время для ремонта, а вот для размышлений о том, как сделать свой дом еще лучше, — очень даже подходящее. И коль скоро в ближайшей перспективе мы наверняка будем много времени проводить дома в кругу семьи, стоит попристальней присмотреться к своей гостиной. Наше традиционное досье вам в помощь — там и вдохновляющие примеры, и подборки мебели в разных стилях.

4. Возможно, прошлым летом вы любили прогуляться по окрестностям Ивановой горки и зайти на бокальчик в бары Bambule и Black Swan. В этом году от подобных развлечений по понятным причинам приходится воздерживаться, зато мы приглашаем вас в виртуальные гости к хозяевам этих заведений Наиле Измаиловой и Денису Бобкову. Их квартира, оформленная Дарьей Васильковой, расположена неподалеку от улицы Забелина, выходит огромными окнами на церковь баптистов, а обстановка там по-южному жизнерадостная.

5. Если вы интересуетесь винтажной мебелью и современным коллекционным дизайном, то, весьма вероятно, слышали имя Нины Яшар, хозяйки миланской галереи Nilufar. В этом номере мы публикуем квартиру, которую она помогала оформить своей подруге Анне-Марии Ансельми. Если вы хорошо знаете итальянскую столицу моды и дизайна, то, ориентируясь на облик террасы и виды на соседнюю церковь, можете попробовать найти дом Ансельми на картах Google.

Анастасия Ромашкевич

Возврат к списку

Популярные журналы