В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2802.19

   Нахлыст зимой и летом. Плотва последнего льда. Открываем фидерный сезон. Окуневый арсенал спиннингиста. Трофеи Авачинской бухты.

2602.19

   Обзор свежих исследований и открытий в области менеджмента. Высокая цена эффективности: погоня за эффективностью лишает бизнес устойчивости. Интервью с Джимом Хакеттом, гендиректором Ford Motor Company. Как действуют самые успешные инноваторы.

2502.19

Весна — время отправляться в кругосветное путешествие. В марте Discovery подарит вам семь идей невероятных приключений на всех континентах планеты. Вы узнаете, где искупаться в Южном океане и как совершить путешествие во времени в Северной Америке; зачем взбираться в горы на Мерседесе Х-класса и чем лучше пренебречь на борту самолета.

2302.19

   В соответствии с решением Правительства РФ до 2024 года в стране будет реализована система цифровой маркировки товаров, позволяющая усилить борьбу с нелегальной продукцией, доля которой в разных отраслях составляет 20–50%. Пока проводится ряд пилотных экспериментов.

2102.19

   Михаил Пореченков о детских мечтах и возвращении к роли Лехи Николаева, история телерекламы в России, как соцсети рушат карьеры звезд - это и многое другое читайте в мартовском номере «КиноРепортера».

2102.19

   На страницах журнала постоянные авторы и эксперты приглашают вас с собой на водоем, чтобы вместе открывать для себя все новые и новые секреты и радости ловли – и не только со льда. Рыбалка – это настоящий труд.

2102.19

   «Защитник индустрии и предпринимательства и журнал о механике и других новинках» — девиз, который был напечатан под логотипом первого номера журнала Scientific American, вышедшего 28 августа 1845 г. В качестве ответа на это обещание журнал публикует специальный репортаж «Десять новых технологий 2018 года».

1902.19

   Удивительные животные. Четыре способа узнать Японию. Традиции посещения бань.  Исчезающие достопримечательности планеты. Жители Лондона о секретных литературных маршрутах. Средиземноморские пляжи Туниса и исторические достопримечательности. Альтернативные варианты зимних видов спорта.

1802.19

   Как уберечь персональные данные от конкурентов. Как гость может стать инвестором отеля. Структура отдела продаж гостинциы: роли, мотивация, цели. Управление репутацией: как системно контролировать отзывы об отеле. Продающий звонок: как обращение гостя сделать результативным.

1802.19

    Российское самолетостроение: итоги года. Скоростные вертолеты. Су-30СМ в Казахстане.  Аэропорты России. Космические итоги года.


Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 200 След. Все

Популярные журналы