В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2212.17

   Американский медиахолдинг Penske Media приобрел контрольный пакет акций журнала Rolling Stone, принадлежащего компании Wenner Media. Об этом сообщается в распространенном в среду пресс-релизе нового владельца издания.

2112.17

   Улиссес Уильямс, Денис Гусев, Людмила Никитина, а также «Семь лучших прогормонов» и «ИФР-1 - повышаем уровень подручными средствами». Кроме того, опыт, методика и мотивация от звезд бодибилдинга и фитнеса, а также эксклюзивные комментарии и интервью.

2112.17

   Паддингтон: где в Лондоне найти следы самого английского медведя? Новый год - подарки и украшения своими руками. Экраноплан похож одновременно и на корабль, и на самолёт — прямо летучий корабль из сказки!

1812.17

   Герои нового номера: Федор Елютин, Марио Варгас Льоса, Один Байрон, Мария Каллас и другие.

1812.17

   Главная тема номера — Угроза из глубин. Здесь и о выделении газов из глубин (помните недавнюю шумиху с запахом в Москве?), и о загадочных Ямальских кратерах, и о метановом «дыхании» Арктики, и о катастрофической эпохе водородной дегазации Земли.

1812.17

   Тема номера – «Широкоформатная печать».  На эту же тему – заглавная статья из SGIA Journal, справочник покупателя по широкоформатным рулонным ламинаторам, рубрика «Например» и знакомство с Oce Colorado 1640.

1712.17

   Имя Матильда ассоциируется с самыми разными персонажами фольклора, литературы и кино. Главная тема  «Дилетанта» — Матильды:  императрица, королева, герцогиня, балерина и даже танк.

1512.17

   Этот номер «Домашнего Очага» – особенный. Впервые в истории журнала на обложке рядом со звездой появилась не актриса, не певица и не телеведущая, а победительница конкурса «Героиня нашего времени»,

1512.17

   Золотой храм и самые добрые люди планеты, главные новогодние традиции из разных уголков света, главная тайна торта «Захер», карточная игра британских аристократов, портрет планеты будущего, искусственный интеллект, Махатма Ганди, Поль Гоген и Владимир Высоцкий — это и многое другое в январском номере «Вокруг света».

1412.17

   Танзания: вид сверху лучше. Бутан: горизонтали и вертикали Страны Валового Счастья. Рождественские базары: обзор лучших европейских ярмарок Рождества. Комодо: во власти течений. Сицилия: остров сокровищниц.


Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 199 След. Все

Популярные журналы