В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1311.18

   Редакция русского The Hollywood Reporter объявила о перезапуске издания — в России журнал продолжит издаваться под названием «Кинорепортер» и активнее займется популяризацией отечественного кино. Первый номер обновленного журнала будет представлен на VII Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге в ноябре 2018 года.

1311.18

   Венецианский кинофестиваль и голливудские франшизы. Взаимоотношения комиксов и кинематографа. Современный культ — голливудские блокбастеры, выросшие во франшизы. Кинокомиксы Marvel и их вечные соперники DC.

1311.18

   Археология: раскопать знания. О чем молчит великий океан? Свет и тень мира клеток. Луна — наш седьмой континент. Что делает язык исключительно человеческой системой коммуникации?

0811.18

   Корюшка за Полярным кругом. Новый вид горизонтальных блесен.  Холодный лещ: осенний подход. В предзимье за озерной плотвой. Сазан по первому льду. Вечные ценности, или еще раз о поролоновой рыбке.

0711.18

   Номер-антидепрессант, повышает настроение, гарантирует вдохновение! Подробно – про цвет, полезно – про работу «на кадр», практично – про то, как создать свой вариант элегантной укладки в стиле Грейс Келли.

0611.18

   Академик Николай Мясоедов: Фундаментальная наука нужна! Хотя бы для создания лекарств  Синтетика или шерсть — что экологичнее?  Он видел Эйнштейна, но «не смог как следует вслушаться в доклад»  Потолстеть от молока? Это вряд ли Вспоминая орбитальные самолёты…

0211.18

   Марокко — царство красок. Милые кости: дни памяти умерших у разных народов. «Вокруг света» бежит знаменитый Афинский марафон. Румыния: путешествие по самой интересной дороге планеты. Индонезия: яванцы, живущие на самом опасном вулкане. Самая азартная игра, полностью разоряющая неудачника. Кто потребляет больше энергии, а кто ее производит

0211.18

   Сможет ли Лондон справиться со всеми нынешними трудностями и остаться одним из самых привлекательных для жизни мегаполисов? Путешествие по самому экстремальному морскому маршруту на планете. По следам Дежнёва. Как арабскому шейху и его сокольничим удалось спасти многие виды этих пернатых от вымирания.

0211.18

   Зимний спиннинг. Речные бродяги на мелководье. Силиконовые приманки в холодной воде. Ловим леща фидером. Современные кормушки. С мормышкой за лещом. Плотва: первый лед на запрудах. Норвегия. Великаны Норвежского моря. Таиланд: остров на троих. Рыбы-индивидуалисты.

0111.18

   Режиссер Марлен Хуциев развернул перед нами эпическую картину одной закулисной, хотя и не тайной истории; главный редактор МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян написала о том, что такое Америка Маргариты Симоньян?; писатель Александр Кабаков в свойственной ему литературной манере рассказал про кулисы писательской жизни; продюсер Максим Фадеев в своей колонке рассказал яростные вещи.


Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 199 След. Все

Популярные журналы