В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Кинорепортер» в ноябре

Поделиться:
«Кинорепортер» в ноябре 23.10.2019
«Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» — наверное, каждого из нас терзали в детстве этим вопросом. И мы бодро отвечали: пожарным, балериной, космонавтом, учителем. Иногда, правда, выдавали что-нибудь необычное: продавцом мороженого, водолазом, лесником. Хотя какая разница, что мы тогда говорили? Многие ли выбирают ту профессию, о которой мечтали в пять лет?

Главное, насколько ты доволен своей карьерой. И если с работой вышла ошибка или она больше по каким-то причинам не удовлетворяет — способен ли ты признать это и все изменить? Меня всегда вдохновляли люди, которые не останавливаются на достигнутом. Даже став известными на весь мир, заработав деньги и славу, они экспериментируют и осваивают новые горизонты.

Можно начать с малого. Например, сменить амплуа — как герой нашей обложки Крис Эванс. Устав от плаща Капитана Америки, актер решился наконец на образ плохиша. Можно замахнуться и на пробу себя в другой профессии — как Анна Михалкова и Риз Уизерспун. Успешные актрисы теперь занимаются еще и продюсированием. Материалы о них также в нашем ноябрьском номере.

Наконец, настоящим поветрием стал запуск артистами собственных брендов, продуктов, линий одежды, косметики. Мы провели собственное расследование и обнаружили, что этим сегодня увлечена даже 15-летняя Милли Бобби Браун.

Кстати, все это понятно и мне лично: ради издания журнала я оставила работу в прямом телеэфире. И наконец, наша редакция в прошлом году приняла очень непростое, но, без сомнения, судьбоносное решение: отказаться от голливудского патроната и организовать собственный бренд — «КиноРепортер». Так что нам ли не знать, что начать сначала — это здорово и никогда не поздно!

Мария Лемешева,
главный редактор и редакционный директор журнала «КиноРепортер».

Возврат к списку

Популярные журналы