В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0212.19

   В декабре Discovery разбирается, как живут люди в условиях, где температура почти никогда не поднимается выше нуля. Авторы номера
расскажут, как не замерзнуть при минус тридцати и чем полезен жидкий азот, чья температура — минус сто девяносто градусов.

2711.19

   Эксклюзивное интервью и фотосессия Александра Петрова, главного героя современного российского кино. Несмотря на стремительный ритм его жизни, авторам номера удалось встретится и поговорить об отношении к себе, съемках у Люка Бессона, скандальной сцене в фильме «Текст» и планах на жизнь.

2611.19

   Чтобы победить - не торопитесь! Время ловить на балансир. Ловля в «дровах» вприглядку: терпение и адреналин. Подледный лов на озерах Мурмана. Зимнее блеснение судака: перспективные места ловли. Реалии пензенского зимнего спиннинга, или ловля на теплых сливах. «Безмотылка» на Ладоге.

2511.19

    Номер знакомит читателя с повестью Ал Бордова "Армани", в основе которой  -  судьбы людей, переживших страшные армянские погрмы в Баку в конце прошлого столетия. Лишившиеся крова, разбросанные по многим странам люди, они начинали новую жизнь с нуля, прошли через немыслимые трудности и всегда старались отыскать и поддержать друг друга.

2511.19

   Открывается номер романом-памфлетом румынского писателя Матея Вишнека «Превентивный беспорядок» в переводе Анастасии Старостиной. Книга разноплановая, но в центре внимания автора – новостная индустрия, подменившая собой реальность, превратившаяся из службы информации в поставщика острых ощущений.

2311.19

   В декабрьском номере Александр Кибовский в рубрике «Опознание» рассказывает о том, какое неожиданное открытие было сделано при изучении портрета знаменитого адмирала графа Гейденав Государственном мемориальном музее А. В. Суворова в Петербурге, Алексей Кузнецов в «Процессе» – о московском серийном убийца начала ХХ века, а Дмитрий Быков в «Портретной галерее» публикует переведенное им автобиографическое стихотворение Леона Фелипе.

2111.19

   Forbes представил третий рейтинг директоров-капиталистов. Его участники — это руководители, которые владеют акциями своих компаний, и их пакеты оцениваются наиболее высоко. Из 200 крупнейших по выручке за 2018 год компаний мы выбрали те, владельцы которых делятся акциями с менеджерами.

2011.19

   Как великие и малые марки стремятся защитить планету. Фабрицио Буонамасса сумел сохранить неаполитанские привычки даже в Швейцарии. Как Барнабе Фильон умудряется создавать духи и виски. Как Ким Джонс и Dior возвращают в моду качественный крой. Почему даже во время войны в магазин писчебумажной продукции Smythson стояла очередь.

1811.19

   National Geographic Traveler представляет самые нетривиальные музеи России, которые способны раздвинуть границы восприятия. А еще в номере индийский штат Тамилнад, репортаж из Северной Кореи, экзотические горнолыжные курорты и рекомендации по шопингу за границей.

1611.19

   Чернокожие красавицы макуа с белыми лицами. Нидерланды: современный «портал» в викторианскую Англию в городке Девентер. Какие страны больше подходят для спокойной жизни и туризма? Мировая гармония: зачем существует музыка. Что происходило в мире во время первого на Земле кругосветного путешествия?


Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 200 След. Все

Популярные журналы