В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Анонс журнала «Спортивное рыболовство» №9

Поделиться:
Анонс журнала «Спортивное рыболовство» №9 26.08.2019
Читайте в номере:

За рыбой вокруг света
А.Суворов. Со спиннингом на берегах Тигра и Евфрата
Многие не знают, что Турция – это не только пляжный отдых по системе «всё включено», но и страна, предоставляющая уникальные возможности спиннингисту. И речь идёт не о морской ловле, а о пресноводной, и в частности – гигантского мангара (щуковидного усача).

Советы Мастера
К.Кузьмин. Пособие по долавливанию
Когда в ходе рыбалки случаются пустые поклевки и просто выходы рыбы за приманкой, встает задача доловить тем или иным или иным образом обозначившего себя хищника. Однако она гораздо более многогранна в плане сопутствующих обстоятельств и вариантов решения, чем могло бы показаться на первый взгляд.

Д.Баринов. Зимние костюмы от Alaskan: что нового?
Практический обзор осенне-зимнего комплекта Russian Mission FS.

А.Коломиец. Как поймать сазана там, где он есть. Советы продвинутого любителя
Автор, опытный рыболов, собрал в одном материале множество советов начинающим, касающихся ловли сазана на Волге, Ахтубе и Дону.

Снасть и тактика
С.Филиппов. Как выбрать вабик для ловли жереха
Вабик — приманка из пучка шерсти или перьев - может быть связан как на тройном, так и на двойном крючке, многие делают его и на одинарниках. При своей кажущейся простоте он и на сегодняшний день остается одной из самых уловистых жереховых приманок.

Н.Лебедев. Голавлёвые баталии золотой поры
Кое-кто считает, что голавлёвая рыбалка добычлива лишь весной и летом, а осень больше соответствует ловле щуки, судака и окуня. Автор же в сентябре и первой декаде октября вполне удачно охотится на лобастого. Разве что прикладывает гораздо больше усилий и применяет совершенно другие приманки, нежели в весенне-летний период.

В. и А.Волковы. Фидерная тема для осеннего сазана
У заядлых карпятников в начале осени принято отправляться в бассейн реки Волги на многодневные сессии, обустраиваясь лагерями на берегах водоемов. Но далеко не каждый может себе позволить надолго вырваться на рыбалку, и чаще всего приходится довольствоваться лишь одним или двумя выходными. А поймать сазана всё равно хочется. Что же делать в этом случае?

Возврат к списку

Популярные журналы