В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1101.23

   Согреться душой и телом, зарядиться положительными эмоциями в Тюменской области. Увидеть Арктику с воды, воздуха, земли и даже подо льдом. Укрепить здоровье в Алтайском крае. Увидеть удивительные краски природы Кольского полуострова и знаменитые скалы-памятники, полноводные мощные реки и бескрайние таежные леса Красноярского края.

1001.23

  Какие неведомые существа поджидают исследователей в глубинах  удивительного озера Байкал? Если верить гипотезе астрофизика Николая Горькавого, вся наша Вселенная пульсирует внутри огромной чёрной дыры. Насколько хорошо мы понимаем, как устроен климат нашей планеты? Рецепт воздушного пирога по столетнему рецепту.

0601.23

   Александр Калягин: о самом главном в жизни актера. Генри Резник: о нормах поведения в эпоху перемен. Павел Чинарев: о герое, которого надо ждать. Кирилл Крок: о том, как оживает дом Вахтангова.  Премия «Звезда Театрала» – репортаж с юбилейной церемонии. Валерий Яков, главред журнала «Театрал»: о надеждах в год пушистого двоевластия.

0301.23

   В новом номере российские дизайнеры рассказывают о любимых проектах уходящего года и лучших дизайн-решениях, которые им удалось воплотить в жизнь в этих интерьерах, а также делятся планами на новый год.

0101.23

   Американские политические и экономические технологии помогали и помогают Вашингтону распространить свое влияние на планете и определяют политический стиль страны. Их главное предназначение – борьба за умы, кошельки и территории. А в конечном счете – за укрепление американской гегемонии в мире.

2912.22

   Авиационная  электрификация.  МС-21-310рус: до сертификации два года. B-21 представлен публике.  FLRAA: Армия предпочла конвертоплан вертолету.  Вертолетные новинки из Китая.  К 55-летию начала испытаний предшественника Су-24. На подступах к «Сфере». Календарь выставок 2023 года

2612.22

   Издатель проекта «Сноб» о новом номере: «Следуя пословице “где родился, там и пригодился”, наш проект продолжает работать в России. Мы рассказываем о тех, кто пробует делать здесь что-то полезное и у кого это получается. Новый номер — про делателей, людей, нашедших ответы на вопросы “как?”, “зачем?” и “почему?”, про тех, кто не оставил свои проекты незаконченными и, более того, запустил новые».

2312.22

   Дочь короля, сестра трёх королей, жена короля... Маргарита де Валуа, она же Маргарита Наваррская, она же королева Марго, своей славой во многом обязана Александру Дюма, посвятившему ей один из самых удачных своих романов. Маргарита, которой приписывали очень бурную личную жизнь, оказывала большое влияние на политику Франции.

2212.22

   Из пункта А в пункт Б выехал автомобиль – казалось бы, что может быть проще? Но если за рулем робот, то задача сильно усложняется. Рано или поздно Земля столкнется с крупным астероидом - неизвестно лишь, когда именно это произойдет и что нам делать с такой угрозой. Чтобы добраться до цели, важно знать, откуда и куда идти - под землей такие задачи решают маркшейдеры.


2012.22

   «Новый очаг. Зима» – один из самых красивых номеров года. Главная тема – что мы помним о зиме нашего детства и как это влияет на нас сейчас. На обложке – работа московской керамистки Елены Скворцовой, которая рисует «советское детство» – все эти узнаваемые и трогательные шапки, шубки, санки.


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 199 След. Все

Популярные журналы