В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

3108.18

   В этом номере вы узнаете о нюансах взаимодействия человека и среды и поразмышляли о том, как ароматы становятся продолжением нашей способности дышать и жить. Расспросили итальянского композитора и пианиста Людовико Эйнауди о том, как его внутреннее состояние влияет на создание музыки.

3108.18

   Сентябрьский номер Yoga Journal предлагает ответы на вопросы от ведущих учителей разных школ йоги, 108 вдохновляющих фактов о практике и интервью с основательницей трийоги — Кали Рэй.

3108.18

   Цвета, ландшафты, запахи и звуки Омана. Таиланд — королевство душевного равновесия. Англия: путешествие в запада на восток. Пепел вулкана Агунга. Камни Базиликаты. Правила жизни американской глубинки. Небоскребы и пляжи Дубая.

2908.18

   Двадцать шестой номер журнала The Rake рассказывает о зыбкой границе между хорошим и дурным вкусом. Также в номере читайте о биодинамическом вине, о вреде свободы и демократии в моде, испанском рубашечном ателье и словаре брюк и запонок.

2908.18

   Как менялся образ жизни русского мужчины с 1950-х до наших дней — в главном материале сентябрьского номера Esquire. Юрий Гагарин, Владимир Высоцкий, Павел Дуров, «шестисотый» Мерседес и Девятка, августовский путч и вечеринки в «Дягилеве», а так же другие вещи, люди, события, о которых писал бы журнал, если бы выходил все эти годы.

2808.18

   Любви без страсти не бывает. Охота на рябчика. О роли самцов-доминантов в популяции бурого медведя. Польза дальнего чутья. Охота на тетеревов летом. Стрельба влёт. Открытие: фазаны. Азиатские реликты - красные волки. Кухня охотника.

2708.18

   Что важнее для стартапа при выходе на рынок — скорость или заранее продуманная стратегия? Часто предприниматели, боясь упустить интересные возможности, выбирают первую же нишу, показавшуюся им перспективной. Оправданный ли это подход или стоит вначале потратить больше времени на анализ различных вариантов, чтобы снизить риск провала в будущем?

2308.18

   Тема номера так неподдельно увлекла колумнистов, наверное, еще и потому, что выдумывать ничего не пришлось: Ксения Чилингарова, Кирсан Илюмжинов, Ольга Ускова, Николай Фохт, Галина Красноперова, Александр Рохлин, Вячеслав Малежик, Сергей Петров, Михаил Лузин и многие другие.

2208.18

   Вышел тематический номер, посвященный современной скандинавской литературе. Он и называется – «Север Европы. Новые имена». Открывается номер коротким романом «Без сна» знаменитого норвежского прозаика, поэта, драматурга Юна Фоссе. Следом — «Скугга-Бальдур»: роман-предание исландца Сьёуна.

2008.18

    Что нужно знать отельерам о защите персональных данных? Продуктовая логистика ресторана: от «молочки» до консервов. Посуда в отельной кухне. Саботаж персонала: как ему противодействовать? Как слаженность работы персонала влияет на сервис? Невидимая чистота: что не видно глазу? Английский язык как инструмент сервиса.



Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 199 След. Все

Популярные журналы