В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1709.18

   Непризнанные государства: чем недовольна Каталония; как назначить себя монархом; где можно безнаказанно нарушать закон; карта спорных территорий мира. Репортаж с банановой плантации в Эквадоре. Прогулки по Муми-долу: счастливая жизнь по-фински. Вся правда о Майкле Джексоне.

1709.18

   По завету великого хана. Построить империю за одну жизнь. Лучшие воины XIII века.  Внук Чингисхана  – хан Батый. Татары, монголы или ордынцы?  Культ вождя в современной Монголии.  Из рабов в цари и из царей в рабы.

1409.18

   Ведущий лучшего музыкального телешоу. Участник самого кассового спектакля, самый обеспеченный артист... Для Нагиева превосходные степени давно стали привычными. Не говоря о статусе одного из самых сексуальных мужчин нашего шоу-бизнеса. Легко ли, жонглируя титулами, не растерять талант драматический и человеческий?

1309.18

   Главным произведением второго номера, безусловно, является роман Зары Бабаян "Дважды рожденные". И хотя это дебют пока еще не слишком известной писательницы в литературном журнале, в редакции журнала уверены, что внимательного читателя он равнодушным не оставит.  

1109.18

   О своих проблемах с тайм-менеджментом говорили все гендиректора, участвовавшие в глобальном исследовании профессоров Гарвардской школы бизнеса Майкла Портера и Нитина Нории. Это первая серьезная попытка проанализировать чуть ли не с секундомером, на что главы успешных корпораций тратят свое время.

1109.18

   Двадцатый номер архитектурного журнала speech: посвящен теме ландшафт. В центре нашего внимания как традиционные ландшафты — парки, скверы, благоустроенные набережные и бульвары, так и новые форматы — городские фермы, многоуровневые вертикальные сады, озелененные кровли, подземные зеленые оазисы и многое другое.

0709.18

  Номер посвящен памяти режиссера Киры Муратовой, событиям майской революции 1968 года и рассказывает о Каннском кинофестивале этого года.

0509.18

   Прогностические методы для управления производственными активами. Интеллектуальный сервис и предиктивный ремонт за счет применения ИТ-решений и анализа производственных данных. Применение технологий управления интегрированными проектами (IPM) для повышения эффективности разведки и добычи ресурсов.

0409.18

   Футболист Артем Дзюба за один матч пробегает такую дорогу, какую кто-то и за год не пробежит. Но в своей колонке он рассказывает не про такую дорогу. А про такую, которая открылась для него после чемпионата мира по футболу. Ею и идет. Вернее, бежит.

0409.18

   Подводный мир Монерона. Волонтеры спасают уникальные деревянные храмы. Каменные исполины в Якутии. Чукчи — единственный северный народ, сумевший дать отпор казакам.


Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 200 След. Все

Популярные журналы