В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1406.20

   Самый длинный день: солнцестояние в мифологии и фантастике. 12 ликов Тьмы: типология злодеев. Ты недооцениваешь её мощь! Как снимали «Звёздные войны: Месть cитхов». Опередивший своё время: сериал «Десятое королевство». Развлеки себя сам: настолки для одного игрока.

1206.20

   Развитие стандартизации и сертификации авиационной техники в СССР в середине XX века. Турбулентность при нестационарных процессах в ГТД. Оригинальные пружинные двигатели механических часов. Высший командный состав Второй Мировой войны на монетах мира.

1106.20

   Вышел из печати июньский номер журнала «Мир техники для детей», полностью посвященный  истребителю И-16. Этот выпуск журнала посвящен 75-летию Победы. Из материалов номера вы узнаете об истории создания и боевом применении этого легендарного самолета.

1006.20

   Летний номер «Robb Report Россия» посвящает двум темам: дому и экологии. Герой номера — проектировщик будущего, датский архитектор Бьярке Ингельс. В обзоре российской недвижимости — лучшие предложения на рынке элитного жилья как в Москве, так и за городом. Среди примет времени — интерьер, в котором нет четких границ между внутренним и внешним пространством.

0906.20

   До и после пандемии: последствия и уроки, тревоги и надежды. COVID-19 – урок для всех нас. Истоки православных легенд о Великой Отечественной войне. Паттайя… Грешная и святая. Двухсотлетнему юбилею открытия Антарктиды посвящается.  

0806.20

  Последние десятилетия яркость пучка заряженных частиц в ускорителях удваивалась каждые восемь месяцев – в три раза быстрее, чем число транзисторов на микросхемах. Нечувствительность к инсулину, которая помогала первобытному человеку выживать при скудном питании, сегодня приводит к болезням обмена веществ.

0506.20

   Лжедмитрий I на троне.  Приключения самозванцев в России.  Самозванцы, претендующие на престол в Западной Европе. Самозванцы Страны Советов. Тайна старого портрета: уникальный портрет Емельяна Пугачева, написанный поверх изображения Екатерины II. Сто лет назад родился Иван Кожедуб – трижды Герой Советского Союза.

0406.20

   Рейтинг самых богатых наследников российских миллиардеров. Бюджеты, зарплаты, призовые и трансферы киберспорта. Как улучшить пустеющий город: три примера. Правда ли, что нас ждет великая депрессия. Как изобретение нумерации домов изменило нашу жизнь; два врача и программист построили цифровую платформу для ДМС.

0306.20

   Как увидеть восход Солнца до его восхода; Ищем антибиотики в пасти у медведя; Разбираемся в устройстве арифмометра Однера; Есть ли что-то общее у слов «разврат» и «разворот»; Почему комары кусают не всех; Прочитаем о жизни автора «Конька-Горбунка» Петра Павловича Ершова; И заглянем в дом к мышке-малютке.

3105.20

   На обложке нового номера Esquire – актер Дэниел Рэдклифф. Вчерашний исполнитель роли волшебника из Хогвартса сегодня выходит на театральную сцену нагишом и снимается в самых безумных фильмах современности: большой материал об этом – внутри.


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 201 След. Все

Популярные журналы