В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Николь Кидман, Родион Нахапетов, Татьяна Лиознова, Пабло Пикассо и дргуие

Поделиться:
Николь Кидман, Родион Нахапетов, Татьяна Лиознова, Пабло Пикассо и дргуие 24.07.2019
Герои номера:

Николь Кидман. Долгие годы она была одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Долгое время о ней принято было говорить: хорошая актриса, но не великая. Чего-то ей не хватало - скандала, вероятно? И вдруг Кидман попала в "черный список" - несколько кинокомпаний отказались с ней сотрудничать. Что произошло? Николь Кидман - главная героиня августовского номера журнала  

Родион Нахапетов. Когда известный режиссер и актер уехал в Америку ему завидовали. Когда развелся с Верой Глаголевой, осуждали и называли предателем. Жизнь Нахапетова кардинально изменилась, а ему самому пришлось делать выбор между прошлым и будущим. В Лос-Анджелесе Родион познакомился с будущей женой Наташей Шляпникофф и вместе они создали Фонд помощи детям с пороком сердца. На счету фонда не одна сотня спасенных жизней. Обо все этом и еще многом другом на страницах журнала рассказывает сам Родион Нахапетов

Татьяна Лиознова. Она сделала одну из самых успешных карьер в истории советского кино, обойдя все мыслимые идеологические рифы, не отвлекаясь на разрушительные кампании и компромиссы. Хотя исходные данные у нее были не ахти: женщина, никому не родственница, не любовница, не жена. В профессиональной среде про ее удачливость и неуязвимость слагались легенды. Неизвестными историями и фактами из жизни режиссера Татьяны Лиозновой делятся сегодня ее друзья и коллеги.

Пабло Пикассо. Великий художник всегда хотел жить на склоне горы Сент-Виктуар, на юге Франции, которая десятки раз была запечатлена на полотнах его кумира, импрессиониста Поля Сезанна. Пикассо купил бывший средневековый замок и огромное имение вокруг него и очень продуктивно там работал. Художник провел в Вовенарге всего пару лет, потом перебрался в Мужен. Но похоронить завещал себя именно там, на горе. Почему же?

Доктор Лиза. В декабре 2016 года в результате крушения самолета над Черным морем, летевшим в Сирию, погибли 92 человека. Среди них и Елизавета Глинка. Доктор Лиза была настоящим героем российской благотворительности. В августовском номере Story близкая подруга Елизаветы Глинки вспоминает разные периоды ее жизни. Ее всегда искреннюю, самоотверженную, порой очень жесткую и всегда очень живую.

Возврат к списку

Популярные журналы