В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0710.21

   Октябрьский номер Robb Report традиционно посвящен модным тенденциям и всевозможным нюансам, с ними связанным. Как ковид повлиял на то, как мы одеваемся, особенности делового дресс-кода после карантина, стильное хранение одежды, самые модные шляпы, роскошные украшения и дорогие часы — все это и многое другое.

0510.21

   Мужчины и женщины по-разному реагируют на вирусы. Почему? Нейросеть называет молекулы лучше химиков. Отечественная литература в свете поиска грани, разделяющей сон и явь. Есть ещё у нас труднодоступные карстовые полости, интересные для науки… И, наконец, всё о любимой морковке.

0410.21

   Свежие исследования в области бизнеса и менеджмента. Шесть методов реорганизации бизнеса после пандемии. Как вернуть в строй ценных специалистов. Человечный подход к клиентам и сотрудникам. Как не потерять моральные ориентиры. Пять уроков от китайского ритейла для западных компаний.

0410.21

   Журнал Forbes составил очередной рейтинг 200 крупнейших частных компаний. В списке — компании, которые контролируют частные лица (более 50%). Дочерние предприятия глобальных конгломератов не вошли в рейтинг. Компании ранжированы по выручке за 2020 год.

2609.21

   Как маленький горный городок в Италии стал самопровозглашенным княжеством со своей принцессой, армией и валютой. Секретный ритуал Бвити в Габоне, «африканском Тибете». История и жизнь американского атомограда, где создали оружие, уничтожившее Хиросиму и Нагасаки. Самые необычные роботы мира. Юбилей: история появления первого телефона.

2109.21

   Коммерческий лов осетровых в Северной Америке. Середина осени – пора больших трофеев. Твичь, не твичь – получишь щук, или сказки поверхностного твичинга. Семь схем джиговой анимации. «Безмотылка» как особый род рыбалки. Рыбацкие байки. Меж открытой и твердой водой. Малый рыбец в горных реках. Козыри методов живцовой ловли.

1509.21

   Открывается номер прозой современного ангольского автора Жузе Эдуарду Агуалузы «Креольская нация», перевод с португальского и вступление Варвары Махортовой. Описываемые события происходят в конце XIX века в Анголе и Бразилии, двух рабовладельческих португальских колониях.

0809.21

   The ART Newspaper Russia FILM FESTIVAL 2021 представляет разные жанры современного кино об искусстве. В России стартовала программа «Пушкинская карта». На возвращение шедевра Людвига Миса ван дер Роэ в Берлине ушло шесть лет и €140 млн. Живой классик Барбара Крюгер рассказала, насколько политически актуально ее творчество и почему она отказывается от своего фото в интервью.

0609.21

   Новый - сентябрьский - номер журнала «Историк» уже вышел из печати, его главная тема  приурочена к 300-летию завершения Северной войны и провозглашения Петра I императором.

0309.21

   Вышел осенний номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Достоевский (Игра)», в котором музыкант Андрей Макаревич размышляет об игре; писатель Дмитрий Быков в доступной поэтической форме изложил жизнь и творчество великого писателя Достоевского; музыкант Максим Кучеренко, как оно и положено музыканту, в своей колонке легко парил над заданной темой.


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 199 След. Все

Популярные журналы