В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1805.17

   Где искать новую физику и антизвезды, что произойдет с почвой в результате потепления климата, насколько близка наука к пониманию того, как устроена память, кто из млекопитающих самый агрессивный (никогда не догадаетесь!), что угрожает Стонхенджу, почему жжется йод

1805.17

   Предприниматель в русской классике. Республиканские порядки в Великом Новгороде XII века. Старообрядцы в становлении русского бизнеса.  Результаты Столыпинской аграрной реформы. Богатейшие люди царской России, меценаты и благотворители. Предприниматели страны Советов. Идеальные отношения между бизнесом и властью.

1605.17

   В этот раз в редакции сделали специальный номер, посвящённый главному университету страны — МГУ им. М. В. Ломоносова. Авторы расскажут о самых интересных установках университета, покажут чем занимаются в его лабораториях и на кафедрах, поведают мифы и байки, витающие в его стенах, и многое-многое другое. Не обошлось, конечно, и без традиционных рубрик.

1605.17

   Писатель и художник Андрей Бильжо о весне. Поэт и писатель Дмитрий Быков из Америки. Главный редактор радиостанции «Коммерсантъ FM» Алексей Воробьев про радио. Член совета директоров газеты «Ведомости» Демьян Кудрявцев о свободе. И не только.

1305.17

   Что такое стресс, в чем его причины, на каких уровнях он нас затрагивает и что мы можем ему противопоставить? Разбираемся в своих чувствах, находим способы облегчить жизнь, стараемся сделать работу осмысленной, учимся отдыхать днем и узнаем, как сделать ночной сон более глубоким и восстанавливающим.

1305.17

   Искусство северных стран обычно укладывают в стандартные клише: любовь художников к природе; холодный белый свет; память о северной мифологии; долгая зима с её особенной атмосферой, и проч. Новый номер «Искусства» рассказывает об искусстве за рамками клише.

1205.17

   Почему доставка пиццы растет даже в кризис? Может ли доставка приносить прибыль ресторану? За и против сотрудничества с агрегаторами и сервисами доставки.

1205.17

   Ежемесячный журнал путешествий по Уралу, приключений, истории, краеведения и научной фантастики представляет майский номер.

1105.17

   В новом номере ведущие участники Российской ассоциации  экспертов рынка ритейла – Андрей Карпов, Роман Мазур, Сергей Илюха, Ырысбек Ташбаев – рассказывают о ключевых отраслевых трендах.

1105.17

   Актриса Гвинет Пэлтроу активно пропагандирует здоровый образ жизни с помощью своего блога Goop. Проект, созданный в 2008 году, стал настолько популярным, что руководство издательского дома Condé Nast предложило Пэлтроу сделать печатный аналог издания.


Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 200 След. Все

Популярные журналы