В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Детский журнал на русском языке начали издавать в Швейцарии

Поделиться:
Детский журнал на русском языке начали издавать в Швейцарии 27.06.2019
Выпуск русскоязычного журнала «Читайкин & Сo» запущен в Швейцарии. Периодическое издание предназначено для детей-билингвов 8-12 лет, оно рассказывает о традициях, истории и культуре Швейцарии и других европейских стран, о жизни россиян в разных странах и мероприятиях соотечественников, рассказали «Русскому миру» в редакции журнала.

Журнал содержит не только интересные статьи на близкие детям и подросткам темы, но также располагает внушительным набором игр, заданий и конкурсов. За проявленные знания в русском языке и других дисциплинах юных читателей будут премировать познавательной литературой.

На сайте журнала «Читайкин & Сo» говорится о том, что он может помочь найти друзей в разных странах, познакомить со страной проживания и другими государствами, а также с яркими людьми, которые живут по соседству. «Ещё наш журнал нужен, чтобы не забывать русский язык», — сообщается на сайте.

В состав редакции журнала вошли преподаватели русского языка и литературы, переводчики, психологи, историки и журналисты, которые живут и работают в Швейцарии. В данный момент вышли два выпуска журнала, в них рассказывается о достопримечательностях Женевы и Цюриха, о новых книгах и животных.

По материалам gipp.ru
Источник: Фонд "Русский мир"

Возврат к списку

Популярные журналы