В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1812.19

   Австралийское агентство Medium Rare и страховая компания Greenstone запускают журнал для читателей в возрасте 50+. Журнал будет выходить тиражом в 150 000 экземпляров и издаваться дважды в месяц. Первый выпуск выйдет в мае 2020 года.

1712.19

   С мохнатой мормышкой за капризной плотвой. Снасти года 2019. Глубоководные минноу: охота на нижних этажах. Живые приманки. Ловим корюшку у Дамбы. Окунь на Ладоге. Что делать, если не клюет. Как в кавказских реках подбирать ключик к форели.

1612.19

   Сибирский ритейл: по пути перемен. Особенности национальной маркировки. Во сколько вам обойдется беспечность при подборе сотрудников. Когда магазином управляет покупатель. Категорийный менеджер в эпоху трансформации ритейла. Zero Waste в ритейле.

1612.19

   Изменение Силы: как Disney перевернули далёкую-далёкую галактику. Майклу Муркоку – 80! 80 микроисторий о жизни, Мультивселенной и всём таком. Размышляем о еде будущего. Как снималась "Зелёная миля". Бустер "Star Wars: Destiny. Душа восстания".

1312.19

   Счастье — какое оно: по версии химиков, медиков, игроков, датчан и пушистых зверей. Не в химии счастье: как гормоны влияют на настроение человека. Волшебный мир Диснея: каким он был на самом деле? Где на Земле чаще всего светит солнце?  семейные проблемы принцессы Дианы.

1212.19

  Византийские литании в Исаакиевском соборе и петербургская эволюция Теодора Курентзиса. «Вильгельм Телль» выстрелил в Лионе и воскрешение «Милосердия Тита» в Вене. Страдания Гёрне и торжество Гергиева. Леонардо да Винчи: 500 лет спустя.

0912.19

   В самом центре Парижа в Российском духовно-культурном православном центре на набережной Бранли проходит пятый салон русской книги "Русская литература". На нем представлены изданные во Франции книги русских авторов и французов, вдохновленных нашей страной, ну и конечно, книги на русском языке.

0912.19

   Арт-группа «МишМаш» о жизни и Кристиан Болтански о смерти, юбилей Московского музея современного искусства, следы Микеланджело в Риме, анонсы важнейших выставок, а также приложение, посвященное году ван Эйка в Генте и ярмарке искусства BRAFA.

0612.19

   Шеф-редактор «РП» Игорь Мартынов изучает главную тему номера — «Желание» — под углом, который особенно актуален в пору повальных застолий и непреодолимых чревоугодий, когда и рождается в нас светлое чаяние начать завтра новую, с чистого листа, фазу в чем‑нибудь — хотя бы в самом насущном.

0412.19

   Авторы поговорили с героем боевиков и мастером айкидо Стивеном Сигалом и узнали, какие места в Японии он считает своими местами силы, встретились с представителями российских федераций кудо, кэндо, айкидо, кюдо, дзюдо и сумо, чтобы узнать их философию и принципы, а также выяснили, какие они – настоящие японские мужчины.


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 200 След. Все

Популярные журналы