В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0501.18

   Компании REHAU и Hettich приглашают студентов на международный конкурс мебельного дизайна International Design Awards 2018. Под девизом „Fascin[action] – Fascinated by solutions“ («Восхищать решениями») организаторы приглашают студентов со всего мира принять участие в конкурсе, цель которого – мотивировать молодых дизайнеров к поиску инновационных идей в проектировании и конструировании мебели.

0401.18

   Кулинарные итоги 2017 года. Необычный Рождественский обед. Десерты для новогодних каникул. Сценарии праздника для встречи года Собаки.

0401.18

   О плавающих приманках для ловли спиннингом. Заметка про зимний ящик. Ловля спиннингом среди древесных завалов. Охота за окунем. С «безмотылкой» на Ладоге.

0301.18

Пенелопа Крус готовится предстать в образе Донателлы Версаче, а певица Бьорк объясняет, что такое утопия и почему нам не миновать эпохи феминизма. Кроме того, правила жизни Алена Дюкасса и Хью Джекмана, а также топ-10 худших лекций TED и каково это — вырастить третье ухо и заработать 21 миллион долларов, оставаясь слабаком.

0301.18

   Розовый цвет, леопардовый принт, спортивный стиль. 69 комплектов нижнего белья: от спортивного до сексуального. Самые стильные и симпатичные парни российского шоу-бизнеса. Как ухаживать за кожей ночью. Кто все эти люди: стилист, имиджмейкер, шопер.

0201.18

Журнал «В мире науки» уже более 30 лет знакомит своих читателей с новостями науки, делая это доступно и увлекательно. В том числе рассказывает он и о деятельности академических институтов, ведущих российских ученых, самой академии наук. Президент РАН Александр Сергеев поздравляет читателей журнала с новым годом.

0101.18

   Размышления о наших ружьях. Лось и охота на него. Гиганты вечной мерзлоты. Лайки для охоты или травли? Охотничьи «бывальщины» Русского Севера. Бурый медведь и охота на него в Карелии.

0101.18

   Новый год – особенный праздник, наполняющий все вокруг волшебством. Новый номер журнала поможет разобраться в великом множестве мероприятий и выбрать направления для отдыха.

3012.17

   Девятнадцатый номер архитектурного журнала speech: исследует нормативы. Эта, на первый взгляд, сугубо техническая и номенклатурная тема на самом деле оказывает на архитектуру решающее влияние, во многом определяя и ее зримое воплощение, и все основные эксплуатационные характеристики будущих сооружений.

3012.17

   Пятьдесят эффективных упражнений для долгой зимы. Блюда для питания после тренировок. Рецепты здорового питания в праздничные дни.
Скакалка: новая история старого снаряда.


Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 200 След. Все

Популярные журналы