В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2105.20

   Этим летом редакция вынуждена отложить все дальние поездки — но ведь никто не мешает путешествовать в мечтах и на страницах журнала. Июньский номер AD в этом смысле работает как настоящий ковер-самолет. Готовьтесь к взлету!

2105.20

   Роман «Вечный Грюнвальд. Повесть вневременных лет» польского писателя и публициста Щепана Твардоха. В ознаменование юбилея окончания Великой отечественной войны – Литературный гид: 1941–1945. В продолжение рубрики – очерк итальянца Джакомо Дебенедетти «16 октября 1943». В рубрике «Литературное наследие» – Марк Твен и его рассказ «Поездка с воспитателем».

2005.20

   Война с невидимым врагом. Карантин как повод для бунта. Изоляция и гигиена. Знаменитые жертвы эпидемий. Первый шаг к низвержению Афин. Юстиниан Великий и Великая чума. Черная смерть. Испанка и COVID-19: разные, но одинаковые.  Чума и масскульт.

1805.20

    Редакция L'Officiel Voyage Russia сообщила о том, что журнал перестает выпускаться в России, юбилейный, тридцатый номер журнала стал последним.  Журнал выпускался в России с 2016 г., за это время было издано 30 номеров. У издания была печатная версия, сайт и цифровые приложения.


1705.20

   Стихотворения Натальи Карповой, Татьяны Керстен, Маши Лукашкиной, Надежды Радченко. Цикл миниатюр Ирины Иванниковой «Лето в гамаке», сказка Игоря Жукова «Игра в пожар», рассказы Николая Кузнецова «Весенний танец тополей». Картины немецкого художника Адольфа Эберле. Комикс, познавательная рубрика, настольная игра, самоделка, раскраска, головоломки, кроссворды, загадки-обманки и многое другое!

1505.20

   Рубанковский десант в двух столицах. Компания York: эволюция производства.  Столярное дело - это универсальный язык. Модульный стул. Искусство деревянного резного набора. Об истории развития столярного инструмента.

1205.20

   Затмение паруса. В Грецию за решетку. Курс на Кейптаун. Лучшее время в году. Начало сезона. Надежные ценности. Чемпион из детской комнаты милиции. История одной школы. Дэвид Льюис: без страха и упрека. Самая морская актриса. Выживальщики.

1105.20

   50 лет под грифом "секретно": о работе участников первого Атомного проекта. Во время Великой Отечественной войны каждый третий советский танк работал на башкирской нефти, открытие которой неразрывно связано с именем академика А.А. Трофимука

0705.20

   Новый - майский - номер журнала «Историк» конечно же, посвящен Дню Победы и памяти о войне. Среди авторов - руководители поисковых отрядов Сергей Мачинский и Андрей Фетисов, сотрудник израильского Национального института памяти жертв нацизма и героев Сопротивления «Яд Вашем» Арон Шнеер, народный артист СССР Василий Лановой.

0705.20

   Как и чем лечить коронавирус?  Виртуальная экскурсия по Рейхстагу. Манёвры космического аппарата на пути к Меркурию. Роль метана в потеплении Арктики. Спасёт ли нас дерево от изменения климата. Что будет, если морской залив отделить от моря?  Как определить видовую принадлежность птенцов?


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 199 След. Все

Популярные журналы