В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0111.18

   Номер «ИЛ» приурочен к столетней годовщине образования Литовской Республики и посвящен литовской литературе — классике ХХ века и современной словесности. Итак, «Литва-100».

3110.18

   Васту, техники Кундалини-йоги, медитации для раскрытия творческого потенциала — если вы хотели быть процветающими, то теперь у вас есть все инструменты, и даже больше: в новом номере вы найдете практику для королевской осанки, узнаете, как оздоровить эндокринную систему и сможете разобраться в правилах питания по типу конституции.

3010.18

   Нужен новый закон об охоте. Природные ресурсы: управление, право пользования и собственности. Исполин уральской тайги. Пятнистый олень. Экологические особенности бурого медведя Центральной Сибири. Властелин ледяной страны. Встреча с медведем в смородиннике.

2910.18

   В ноябре Discovery выясняет, как вырастить сад на бетонной стене, как путешествия и новейшие технологии навсегда изменили наши представления о домашнем уюте и почему профессия архитектора сродни дипломатии.

2610.18

   Как выжить на итальянских виллах с привидениями, приручить чудовище озера Комо, познакомиться с призраками американской Саванны, не разгневать властителя Телецкого озера на Алтае, а также Башня Дьявола, Око Земли, Мостовая Гигантов, движущиеся камни и литературные порталы в другие измерения.

2610.18

   Главный редактор расскажет, как десять лет назад вышел первый номер журнала. Далее мы узнаем, как Михаил Зыгарь, Карен Шаинян и Тимур Бекмамбетов стали номинантами премии «Сделано в России» за совместный проект «1968. Digital»; как предприниматель Сергей Галицкий был выдвинут на премию «Сделано в России» в номинации «Большая страна»; и почему учредитель фонда «Вера» Нюта Федермессер разочаровалась в системе.

2410.18

   Как сооснователь Qlean придумал «Uber по уходу за пожилыми людьми». Российские ученые научились оценивать онлайн-эффект рекламы на билбордах. Программист из Риги придумал «свободный» смартфон за $50. Как одна семья прошла путь от «Первого» до Snapchat.

1810.18

   Что заставляет вас сомневаться в себе? Психосоматика: болен по собственному желанию? Как вы относитесь к своему телу? Подходит ли вам ваша жизнь? Что для вас важнее всего? Семь упражнений для сохранения молодости.

1810.18

   Екатерина II прибавила к Российской империи огромные территории, хотя была не первым и не последним правителем, расширившим свои владения. Одним из самых известных событий царствования императрицы стало присоединение к России Северного Причерноморья и полуострова Крым.

1710.18

   Небольшой магазин, специализирующийся на книгах и журналах о кино, появится в фойе отреставрированного кинотеатра «Звезда». Открытие запланировано на конец месяца, ориентировочная дата — 29 октября. Тогда же команда «Искусство кино» презентует новый номер журнала.


Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 200 След. Все

Популярные журналы