В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2606.20

   Насколько мир был готов к пандемии: прошлогодний рейтинг и реальность. Хорватия: ежедневные наслаждения жителей полуострова Истрия. Побег на край света: 7 уголков для комфортной «самоизоляции». Удаленный доступ: виртуальный тур по озеру Байкал. Как опасность становится работой и сколько за нее платят.

2606.20

   На что способен человеческий разум и есть ли границы у наших физических возможностей? В июле Discovery предлагает всем разобраться в себе ― с научной точки зрения.

2606.20

   В рамках рейтинга «Наследники» (опубликован в мае) миллиардер Владимир Потанин дал эксклюзивное интервью Forbes, в котором рассказал о новой семье, детях, брачном контракте, передаче капитала по наследству, благотворительности и жизненных ценностях.

2606.20

   Открывает июньский номер повесть немецкого автора Ульриха Бехера «Роман». Герой повести, переждавший Вторую мировую войну в Бразилии, возвращается в родной город, встречается со своей юношеской влюбленностью, но война и в мирное время дает о себе знать.

2306.20

   Авиационное двигателестроение.  Воздушный транспорт России накануне глобального кризиса. МС-21: на испытаниях 4 самолета. «Аэрофлот» получил А350. Ил-114-300: скоро на сборку. Взлетел 10-й Ил-76МД-90А. Первый Ми-38 поставлен заказчику.

2106.20

   Что мы знаем о южных соседях Древнерусского государства? Откуда пришли и куда исчезли печенеги и половцы? Эпоха тюрок. Многовековая борьба Руси с нашествиями кочевников. Половцы: кому враги, а кому союзники. Как половчанки породнили Русь и степь. Как вторжение монголов положило конец господству половцев в Великой степи.

1906.20

    Диктатура самоизоляции, или как я создавал свой домашний водоем. Другой Кольский. Коллекция Simms G4 2020. Как поймать карася. Как активизировать рыбу. За крупной плотвой с зеленью. Перловица – жемчужина рыбалки. На речных закосах. Её Величество Кукуруза.

1406.20

   Самый длинный день: солнцестояние в мифологии и фантастике. 12 ликов Тьмы: типология злодеев. Ты недооцениваешь её мощь! Как снимали «Звёздные войны: Месть cитхов». Опередивший своё время: сериал «Десятое королевство». Развлеки себя сам: настолки для одного игрока.

1206.20

   Развитие стандартизации и сертификации авиационной техники в СССР в середине XX века. Турбулентность при нестационарных процессах в ГТД. Оригинальные пружинные двигатели механических часов. Высший командный состав Второй Мировой войны на монетах мира.

1106.20

   Вышел из печати июньский номер журнала «Мир техники для детей», полностью посвященный  истребителю И-16. Этот выпуск журнала посвящен 75-летию Победы. Из материалов номера вы узнаете об истории создания и боевом применении этого легендарного самолета.


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 199 След. Все

Популярные журналы