В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0709.20

   Ми-35П«Феникс» идет в серию.  Бе-200поступил в МА ВМФ.  В небе над Невой.  Гиперзвуковые программы ВВС США.  Crew Dragon вернулся. Вертолеты «Ми» на Балканах.

0409.20

   Номер открывает цикл прозаических миниатюр «Отец» израильтянина Дана Пагиса в переводе с иврита и со вступлением Никиты Быстрова. Вечная тема: разговор с покойными родителями – сновидения и внутренние диалоги.

0309.20

   Тема номера - Вторая мировая война и главные геополитические итоги войны. С чего началась холодная война? Кто решил судьбу японского милитаризма? В чем отличия главных процессов над военными преступниками? Что думают в Китае о Второй мировой войне и как реагируют на попытки переписать ее итоги? Зачем Никита Хрущев амнистировал пособников нацистов?

0209.20

   Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Бархатный сезон». В нем регулярный автор «Русского пионера» Владислав Сурков, старший вице-президент Private Banking Банка ВТБ Дмитрий Брейтенбихер, музыкант Андрей Макаревич, режиссер Юрий Быков , адвокат Павел Астахов  и многие другие.

2908.20

   В номере Forbes сентябрь 2020 читайте, как Павел Дуров бросил вызов американскому доллару. Также в выпуске: рейтинг богатейших предпринимательских династий в России; первый рейтинг 20 лучших фармацевтических компаний России; рейтинг Forbes лучших российских банков для миллионеров.

2808.20

   Семь кругов ада русской рыбы. Рандеву на исходе лета. Из практики спиннингиста. Работа безынерционных катушек в соленой воде. Нюансы ловли щуки на «мушку». Не было печали - просто уходило лето. Карп – как фидерный трофей. Густера на дальних рубежах. Белый стоп-сигнал рыболовного кружка.

2608.20

   2005 год, США. Рэпер Канье Уэст выпустил College Dropout — дебютный альбом стал трижды платиновым и принес автору 10 номинаций на «Грэмми», и дописывает вторую пластинку. В последующие 15 лет музыкант запишет еще несколько великих альбомов, женится на Ким Кардашьян, искупается в фонтане в центре Еревана, создаст линию кроссовок и баллотируется в президенты.

2508.20

   Редакция «Robb Report Россия» выбрала лучших из лучших в автомобиле- и яхтостроении, бизнес-авиации, часовом и ювелирном искусстве, индустрии путешествий и гастрономии, мире моды и дизайна. Традиционно раз в год журнал выбирает главные новинки, фиксирует ключевые тренды и отмечает выдающиеся достижения в мире роскоши за последние 12 месяцев.

2508.20

   20 ноября 2019 года вышел из печати первый номер журнала AP-GOLF Россия. На страницах журнала российский гольф будет освещаться всесторонне: клубный, профессиональный, детский, спортивный, турнирный.  Журнал планирует стать не только учителем и советчиком для начинающих, привлекая к ведению уроков отечественных профи, но и «куратором» развития и создания базы гольфа в регионах.

2008.20

   «Слон» на трансзвуке: как проходят испытания сверхтяжелого грузового самолета в аэродинамической трубе. Как российские ученые готовят новый поход в суровые края близ лунного полюса. Знай наших: об этих открытиях и находках наших ученых известно даже не всякому знатоку. Как устроена полностью автономная полярная станция на базе возобновляемых источников энергии.


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 200 След. Все

Популярные журналы