В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1410.20

   Пандемия COVID-19 вынудила многих людей проводить больше времени на открытом воздухе, любуясь цветами и деревьями. Статья «Расцвет дубов», иллюстрация к которой вынесена на обложку, поможет вам узнать, что за последние 56 млн лет эволюция привела к появлению 435 видов дуба, обладающих сложными механизмами адаптации к окружающей среде, которые позволили им успешно произрастать в различных средах обитания по всему миру.

0710.20

   Новые герои молодого искусства The Art Newspaper Russia. Виртуальная Венеция. Выставка подделок русского авангарда в Музее Людвига в Кельне. Три Никоновых в Третьяковке. Человек, которому доверял Фаберже.

0710.20

   Главная тема номера в октябре - церковный раскол середины XVII века. Также в номере рассказ о судьбе Западной Украины и Западной Белоруссии в составе межвоенный Польши.

0410.20

   О Ньютоне, инерции и иллюзорной центробежной силе. Тонкости производства аммиака с помощью электричества. Шедевры мирового искусства в Русском музее. Как каркаде и ройбуш чуть не потеснили чай. Удивительная птица Арктики – розовая чайка. Чем витамин D отличается от других витаминов.

0110.20

   На обложке актер Кристоф Вальц. Найдется ли в 2020-м место этому подчеркнуто старомодному австрийцу, считающему журналистов дураками, а смартфоны – чумой.  в Минск вам придется снова привыкать к тому, что мир безопасен.

3009.20

   Издательский Дом «Долорес» принял решение объединить номера журнала «Долорес No3-2020» (осень) «Долорес No4-2020» (зима) в один объединённый номер, который выйдет 20 октября 2020 г.  Следующий номер журнала выйдет в марте 2021 года.

2909.20

   Главные темы октябрьского «Robb Report Россия» — мужской гардероб и путешествия. В модной съёмке, посвящённой основным тенденциям сезона, — парча и кашемир, графичные принты и монохром, панк и 1970-е. Журнал рассказывает, как меняются правила игры в эпоху ковида на лондонской улице Сэвил-роу, где сосредоточены ателье по пошиву классических английских костюмов

2809.20

   Октябрьский номер журнала целиком посвящен современной каталонской литературе и называется – «Край книг и роз. Современная каталонская литература».  Вот как составительница номера, переводчица с испанского и каталанского языков Нина Аврова-Раабен объясняет это название..

2409.20

   Миры миров: существует бесконечное множество вселенных, и в некоторых вы музыкант, полководец или даже президент. Спасительное имя: у каждого лекарства есть истинное имя — оно дает власть над болезнью. Пандемия как катализатор прогресса — когда-то автотранспорт вытеснил лошадей.

2209.20

   Октавиан Август создал уникальную систему правления. Регулярно проводились выборы, и действовали республиканские институты. Но все принципиальные решения принимал сам Октавиан, а на выборах побеждали только угодные власти кандидаты. В случае особой необходимости в римское законодательство легко вносились выгодные императору поправки.  


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 201 След. Все

Популярные журналы