В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2009.22

   TechInsider одним из первых в России (а может и первым) вышел с обложкой, нарисованной нейросетью Midjourney. Внутри журнала также несколько материалов проиллюстрированы нейросетями. Сам процесс занял у нас с нуля несколько дней.

1409.22

   В преддверии чемпионата мира по футболу Катар анонсировал обширную культурную программу и строительство трех новых музеев. Московский дом Поленова станет культурным центром. Дворец-музей в Гонконге и Тайбэйский центр исполнительских искусств олицетворяют культурную политику двух стран.

1309.22

   Открывается сентябрьский номер «ИЛ» страницами из книги итальянского писателя и сценариста Франческо Пикколо (р. 1964) «Будничный калейдоскоп» в переводе Евгения Солоновича. Превратности супружеской жизни. Ну, например: на Кубе гадалка предсказала жене героя страсть к другому мужчине – год проходит в тревожном ожидании…

1309.22

   Специальный, литературный номер «Правил жизни» полностью состоит из рассказов современных писателей и посвящен музыке. Музыке, которая нас воспитала; которая связала нас с близкими; которая помогла пройти сквозь сложные жизненные обстоятельства. Наконец, музыке — как искусству, после встречи с которым человек не остается прежним.

0409.22

  Не верите, но в XXI веке динозавры сильно изменились!  Благодаря «Gaia» астрономы мира значительно продвинулись по Млечному Пути  Этой осенью речь пойдёт о созвездии Персея…  Рыба, ртуть, человек — хорошо бы вывести формулу безопасности  Ну что, друг подорожник, поговорим?

0209.22

   Какую роль сыграла Куликовская битва и что было после нее?  Что предопределило упадок Золотой Орды и почему после её распада Казанское царство представляло для Руси наибольшую опасность? Как и когда сформировались базовые принципы нашей государственности и внешней политики? Кто в действительности стоял за резней французских гугенотов, которая потрясла всю Европу? Европейская информационная политика в отношение николаевской России.

3108.22

   «Ядерный остров». Готовимся к ночной ловле леща. Двое в лодке, не считая коряги. Убойное сочетание - боковой кивок и живец. Своя игра с речным поплавком. Семь граблей для толстоловов. Африканские записки: в поисках гигантского каранкса. Поговорим о лососях: чавыча низкой воды.

3008.22

   В центре внимание нового номера — перспективные бизнес-технологии. Авторы рассматривают формирование новой отрасли — криптоэкономики, анализируют риски и возможности, приводят мнения экспертов, определяют главные тренды.

2908.22

   Новый «Вокруг света» посвящен городам. Из него вы узнаете, как возникали и исчезали великие города древности, как представляли идеальные города знаменитые мыслители и как технологии изменят города будущего. Также в номере вы найдете рассказ о большом путешествии по Ирану, фоторепортаж из Венеции и историю древнего перуанского блюда.

2908.22

   44-й ММКФ, новое время, новые лица кино и ТВ, новые страны и регионы, новые горизонты и перспективы – в осеннем «КиноРепортере»


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 201 След. Все

Популярные журналы