В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Журнал STORY в мае

Поделиться:
Журнал STORY в мае 29.04.2019
Сергей Безруков имеет невероятное количество поклонников. Женщины всех возрастов без ума от его обаятельной улыбки, обезоруживающего взгляда, многогранного таланта. А разнообразие и количество ролей говорит о том, что сегодня Безруков безусловная звезда российского кино. Что волнует народного артиста, почему он считает, что во времена молодости наших отцов чувства были подлинные, а личности масштабнее. Интервью с Сергеем Безруковым - главная тема майского номера журнала.

Эрих Мария Ремарк. Можно ли по деталям домашней обстановки сказать: счастливы люди, которые в ней живут или нет? Под этим ракурсом мы и изучаем виллу писателя Ремарка и его жены Полетт Годдар. Вилла стоит в живописном месте на берегу итальянского озера Лаго-Маджори. И с ней связано множество легенд.

Юлия Друнина и Алексей Каплер. История любви. "Отношения поэта-фронтовика Друниной и легендарного писателя и режиссера Каплера - это история Ромео и Джульетты, уже немолодых, но абсолютно прекрасных." Такую формулу любви применил к этой паре Эльдар Рязанов. У дочери Друниной Елены своя версия. Почему после смерти любимого человека прошедшая ужасы войны поэтесса покончила с собой?

Евгений Ясин. Тех людей, которые сломали хребет СССР, называют реформаторами. Один из них - Евгений Ясин, министр экономики с 1994 по 1997 год, экономический динозавр советской и постсоветской эпохи. Сами понимаете, главному по экономике, даже экс, - всегда найдется, что сказать в рубрике "Деньги" про деньги.

Иван Ефремов один из величайших советских писателей-фантастов, последний русский космист, автор светлых книг про замечательное будущее - "Туманность Андромеды", "Час Быка", "Лезвие бритвы", "Таис Афинская". Его герои - абсолютно живые и вместе с тем это настоящие люди будущего. Все их чувства могучие и возвышенные, они не фальшивы и в них нет подлости. Почему Ефремов считал природу - и в том числе природу человека - адом?

Возврат к списку

Популярные журналы